Galeria dos Presidentes e Vice-Presidentes

           Presidentes e vice – Presidentes 1964/2022

 GALERIA PRESIDENTE
GALERIA VICE-PRESIDENTES 
Vice-presidente Período
Horácio Francisco dos Reis Filho 12/05/2016

13/05/2018

a

a

12/05/2018  

13/05/2020

José Amaro Barbosa da Silva 12/05/2010 a 12/05/2016
Antônio Inocêncio Lima 03/06/2008 a 12/05/2010
Nelly Medeiros de Carvalho 30/05/2006 a 12/05/2008
José Ricardo Dias Diniz 17/05/2004 a 12/05/2006
Armando Reis Vasconcelos 13/05/2002 a 12/05/2004
Antônio Carlos Maranhão de Aguiar 12/05/2000 a 12/05/2002
Maria do Carmo Silva 13/05/1998 a 12/05/2000
Maria Nayde dos Santos Lima 11/05/1994 a 12/05/1998
Alcides Restelli Tedesco 12/05/1992 a 12/05/1994
Marilene de Carvalho Ferraz 16/05/1990 a 12/05/1992
Merval de Araújo Jurema 04/05/1988 a 12/05/1990
Itamar de Abreu Vasconcelos 05/08/1987 a 30/04/1988
Merval de Araújo Jurema 13/05/1986 a 29/07/1987
Itamar de Abreu Vasconcelos 30/05/1984 a 12/05/1986
Gerusa de Mendonça Gomes 13/05/1982 a 29/05/1984
Humberto Costa Vasconcelos 06/06/1978 a 13/05/1982
Maria Graziela Peregrino 12/05/1976 a 12/05/1978
José Cavalcanti Sá Barreto 12/05/1964 a 11/05/1976
Galdino Loreto 02/01/1964 a 31/03/1964

Assessoria Técnica – 28/11/2016